Каркасные дома под ключ — экономное решение жилищного вопроса.
» » Каркасные дома под ключ — экономное решение жилищного вопроса.

Каркасные дома под ключ — экономное решение жилищного вопроса.

Каркасные дома под ключ — экономное решение жилищного вопроса.Задумались о строительстве собственного дома? Перед вами стоит выбор строительного материала, из которого строить.

На ряду с традиционными кирпичными постройками появились деревянные дома, дома из блоков, монолитные дома. Все они имеют свои достоинства и недостатки. Сейчас на строительном рынке наблюдается рост популярности деревянных домов.

Деревянные дома также радуют своим разнообразием: вы можете построить дом из оцилиндрованного бревна, бруса профилированного или клееного. Но больше всего привлекают к себе внимание красивые каркасные дома под ключ. Они давно известны в Америке, Европе и Канаде. В России они тоже относительно давно строятся, но сперва к ним относились с недоверием. Теперь практика показала, что каркасные дома под ключ подходят для наших условий. Есть несколько разных технологий строительства, наиболее распространенной является канадская. Климат в Канаде похож на наш, поэтому используя их опыт, многие строительные компании предлагают качественные услуги по строительству каркасных домов под ключ.

Для строительства надежного дома необходимы квалифицированные специалисты, опыт и качественный материал. Строительная компания «Леспромстрой» имеет достаточный опыт в деревянном домостроении, который основывается на опыте прошлых поколений русских плотников и на опыте зарубежных стран, все специалисты имеют высокую квалификацию, пиломатериал используют только собственного производства. К тому же компания выполняет все услуги: от разработки проекта до сдачи готового дома, в который можно сразу заселяться.

Таким образом, все услуги оказывает одна компания, которая дает гарантии на свои работы. Это также положительно сказывается на стоимости дома. У производителя всегда стоимость товаров будет ниже.

Заказывайте строительство у компании «Леспромстрой» и получайте качественный дом по доступной цене.
13-04-2015, 17:44
515 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: