Дачные дома из профилированного бруса от компании «Твой дом»
» » Дачные дома из профилированного бруса от компании «Твой дом»

Дачные дома из профилированного бруса от компании «Твой дом»

Дачные дома из профилированного бруса от компании «Твой дом»Экологично, комфортно и надёжно – так можно охарактеризовать дом из профилированного бруса. Также данная конструкция очень быстро возводиться, при этом такое строительство менее затратное с финансовой точки зрения. Конструкция деревянного дома всегда будет выглядеть стильно и красиво. С чего начинается возведение дома из профилированного бруса? Конечно же, с проекта. Далее устанавливается фундамент. Для дома из бруса можно использовать несколько видов основания: монолитный ленточный, а также свайный фундамент.

Прежде, чем начинать работу с брусом, необходимо, чтобы он некоторое время оставался на ровной поверхности. Далее устанавливается пол, коробка сруба. Возводятся внутренние перегородки и капитальные стены. Брус запиливается по размеру для каждой стены отдельно. Следует помнить, что для соединения углов используется специальная технология шип-паз (с помощью такого соединения сохраняется тепло и надёжность). Между брусьями прокладывается утеплитель. В случае необходимости строится мансардный этаж. Далее по технологии возводиться крыша. Следует помнить, что перед возведением дома из профилированного бруса необходимо его обработать специальным антисептичными пропитками для биозащиты. Кому сегодня можно доверить строительство дома из дерева?

Компания «Твой дом» в Москве предлагает осуществить мечту жителя из города и возвести дачные дома из профилированного бруса, а также бани, каркасные дома. Фирма предлагает осуществить комплексные работы, связанные со строительством домов. Это и производство профилированного, клеёного бруса, бруса, доски разных габаритов. Это и готовые проекты до 100 квадратных метров, и выше 200 квадратных метров. Кроме того, специалисты осуществляют строительство домов, бань, коттеджей, а также их внутреннюю отделку. В дополнительные услуги входят фасадные, кровельные, мансардные работы, а также возведение фундамента. Вам необходимо достроить или реконструировать дом? Специалисты компании готовы предоставить свои услуги.

Почему стоит доверять компании «Твой дом» в Москве возведение вашей дачи или коттеджа, бани? Потому что здесь предлагается комплекс профессиональных услуг. «Твой дом» контролирует создание деревянного дома от «А» до «Я». В частности, это собственное производство, значит уверенность в надежности и безопасности материалов. Кроме того, огромный опыт работы. В разделе Портфолио можно познакомиться с уже готовыми деревянными домами. Знакомьтесь с отзывами клиентов, которые помогут сделать ваш выбор в пользу строительной компании «Твой дом».

Как заказать строительство деревянной дачи? Заходите на http://www.tvoidom-msk.ru/ и выбирайте необходимый раздел. Оставляйте заявку онлайн или звоните по телефону: 8 495 960 74 85.

Дачные дома из профилированного бруса от компании «Твой дом» - надёжность, безопасность, экологичность.
8-03-2015, 23:09
439 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: