Строительство дома из бруса. Преимущества.
» » Строительство дома из бруса. Преимущества.

Строительство дома из бруса. Преимущества.

Строительство дома из брусаЗдравствуйте, наверное большинство из вас мечтает построить собственный дом, но на это никак не может выделить кругленькую. В связи с этим многие из нас так и живут в четырех стенах, то есть в городских домах, где нет свежего воздуха и огорода перед домом.

Хотим вам сообщить, что для того чтобы построить небольшой дом нужно совсем немного денег, особенно если вы строить дом собираетесь из бруса. Вообще, в последние годы многие люди загородные дома предпочитают строить именно из этого материала. Цены на строительство загородных домов из этого востребованного материала колеблются от 500 000 до 1 000 000 рублей.

Брус представляет собой строительный материал, который изготавливается из высококачественных бревен. Применяется он не только в строительве, но и в мебельном производстве. По словам экспертов дома, изготовленные из бруса более качественны и долговечны чем например из кирпича или бревен. Из кирпича дома то еще более менее, но сам кирпич стоит очень дорого и поэтому данный материал рассматривать в нашем случае не стоит.

Строительство домов из бруса занимает куда меньше времени и не требует использования какой либо тяжелой техники. Обычно брусья поднимают сами строители так как они очень легкий, особенно если дом с небольшой площадью.

Также к преимуществам домов из бруса можно отнести то, что обогреть такой дом намного легче чем кирпичный, да и сам брус очень хорошо держит тепло.

Для красоты многие люди обшивают свои дома профнастилом, а дома из бруса можно и не обшивать так как дом будет и так красиво смотреться. Увидеть такой дом вы можете на картинке, расположенной над этой статьей.

Теперь поговорим о заборах. Заборы тоже стоят не дорого, если конечно вы не собираетесь делать полтора метровые кирпичные заборы. Вы можете сэкономить немного денег если обратите свое внимание например на деревянные заборы или на заборы из профнастила. Кстати, последний вариант больше подойдет для тех, кто любит красоту и стиль.

Если у вас возникнут вопросы, пишите.
21-11-2014, 18:29
966 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: