Преимущества домов из оцилиндрованного бревна
» » Преимущества домов из оцилиндрованного бревна

Преимущества домов из оцилиндрованного бревна

Преимущества домов из оцилиндрованного бревнаПервые деревянные дома появились в третьем веке, пришли они на смену каменным. По информации, взятой из книг истории в то время для постройки использовали бревна различных пород деревьев так как люди просто не знали какими свойствами те или иные породы деревьев обладают.

Попадались такие породы, которые уже через три года начинали гнить, а в современном мире их уже не используют так как знают их недостатки.

Сегодня наиболее популярными породами являются сосна, ель и лиственница. Они обладают великолепными характеристиками, а главное не дома из них получаются долговечными и прочными.

Несколько лет назад очень популярным стало строительство домов из оцилиндрованного бревна, думаю многие слышали об этом и думали, выбрать для дома такое бревно или же все таки построить дом из кирпичей.

Мы бы вам все таки порекомендовали бы выбрать оцилиндрованное бревно так как оно имеет ряд очень значимы преимуществ, давайте немного ниже мы с вами их рассмотрим:

  • дом из оцилиндрованного бревна получается очень теплым и долговечным. В отличии от кирпичной стены, деревянная стена имеет хорошую теплоизоляцию, а значит в зимнее время года у вас дома будет тепло и комфортно;

  • дома из такого типа бревна дышат, а значит дома не будет душно и слишком жарко, одним словом и зимой и летом будет комфортная температура;

  • дом получается красивым и будет иметь современный безупречный вид;

  • легко строить. Материал на ваш участок доставляется компанией, где вы его заказали в полном комплекте. Вам лишь остается собрать дом, при этом ничего резать или пилить вам не потребуется.

Что касается недостатков, то их почти и нет и поэтому писать их в этой статье мы не стали. Но если вам они интересны, напишите нам на почту.
12-03-2015, 12:51
609 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: