Преимущества откатных ворот из профнастила
» » Преимущества откатных ворот из профнастила

Преимущества откатных ворот из профнастила

Преимущества откатных воротВорота являются важной частью любого дачного участка, ведь они защищают наше имущество от злоумышленников и непрошеных гостей.

Раньше, еще лет двадцать назад, у многих людей были простые деревянные ограждения, которые никакой пользы не приносили. Они имели высоту в один метр и любой желающий мог проникнуть на участок без особых проблем, стоило лишь перешагнуть ограждение.

А сегодня на строительном рынке, мы с вами можем увидеть огромное количество видов ограждений. Все они достаточно высокие и прочные.

Виды ограждений:

  1. откатные;

  2. распашные;

  3. роллетные;

  4. секционные;

Из этих четырех видов самыми хорошими, востребованными и наиболее популярными являются ворота откатные профлист (профнастил).

Откатные имеют очень простую и понятную конструкцию, цельный щит с роликами устанавливается на рельсы и по ним катиться. Таким образом вы можете подъехать к воротам максимально близко, ведь они при открытии не заденут ваш автомобиль.

Рассмотрим все преимущество откатных ворот:

  • стоят довольно-таки дешево, скорее всего это связано с тем, что данный вид ограждений имеет очень простую конструкцию, в которую не входят какие-либо дорогие элементы;

  • бесшумные и легко открываются, вам чтобы их открыть достаточно нажать на кнопочку;

  • долговечные, по словам специалистов их срок службы составляет около 25 лет;

  • благодаря профнастилу имеют очень красивый современный внешний вид

На этом все, говорить о недостатках мы не будет так как их нет. Что касается энергопотребления, то по словам экспертов электроэнергию они потребляют только во время работы, то есть в тот момент, когда работает электродвигатель.
22-04-2015, 13:22
476 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: