Стальные перила. Преимущества и типы.
» » Стальные перила. Преимущества и типы.

Стальные перила. Преимущества и типы.

Стальные перилы. Преимущества и типы.Здравствуйте, дорогие читатели. В этой статье мы с вами поговорим об ограждениях из нержавеющей стали, которые в последние годы стали самыми популярными и востребованными.

Еще лет десять назад никто и представить не мог, что совсем скоро появятся перила из стали, которые превзойдут железные практически во всем.

Например они в отличии от железных не подвержены коррозии, не нуждаются в покраске и обладают красивым внешним видом. Помимо этих свойств они еще и легко устанавливаются, обычно производители стараются выпускать свою продукцию полностью готовой к установке, чтобы покупателю не пришлось нанимать специалистов и арендовать какой либо сварочный аппарат или что то в этом роде.

Данный вид ограждения делится на два типа, это:

  • классические;

  • с элементами стекла.

Классические перила из стали http://argo-pk.ru/ изготавливаются из арматуры, покрытой специальным защитным слоем, который защищает их от потери блеска и нового вида.

Форма перил может быть разной и зависит она от фантазии дизайнера.

А что касается тех моделей с элементами стекла, то их процесс производства не особо отличается от процесса изготавливания классических, просто конструкция делается таким образом чтобы между перилами можно было установить с помощью специальных болтов стеклянные листы различных цветов.

На этом все, напоследок хочется вам сказать, что не стоит экономить и покупать железные, они ведь вам не прослужат долго. К тому же разница в цене то не большая, а вот отличий в пользу стальных очень много.
2-04-2015, 13:56
536 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: