Бытовка. Что это такое и каких видов она бывает?
» » Бытовка. Что это такое и каких видов она бывает?

Бытовка. Что это такое и каких видов она бывает?

Бытовка. Что это такое и каких видов она бывает?Здравствуйте, дорогие читатели. В данной статье мы постараемся вам рассказать о том, что такое бытовка и каких видов она бывает.

Бытовка это небольшое сооружение, предназначенные для временного проживания рабочих. Кто то может сказать, что жить можно и на съемной квартире, но за это ведь необходимо платить. А эти небольшие сооружения стоят очень дешево, легко собираются и к тому же их можно транспортировать.

Что касается удобства и комфорта, то к ним в этом плане никаких претензий нет, ведь при желании их можно обставить мебелью, установить санузел и телевизор.

Например, бытовки строительные купить Екатеринбурге и в других городах не сложно, их изготавливают и крупные строительные компании так и частные фирмы. Так что проблем с приобретением ни у кого думаем не возникнет

Давайте ниже мы с вами рассмотрим, каких видов они бывают:

  • деревянные;

  • металлические.

Деревянные сегодня являются более востребованными и наиболее популярными так как строятся они из различных деревянных брусков. В основном используются самую низкокачественную древесину, которая не может быть использована для возведения обычных частных домов.

В фундаментах они не нуждаются, но их на голую землю не устанавливают, а на два довольно-таки больших бруса, которые в случае если сгниют можно будет заменить на новые.

Металлические стоят дороже, более прочные, но зато в них в зимнее время года бывает очень холодно. Ни печка ни отопительные приборы не смогут в таком сооружении поддерживать комфортную температуру. Используются они в основном только в летнее время года.

Металлические изготавливаются из железных листов толщиной в пять миллиметров, срок службы данного вида бытовок составляет около 20 лет, это почти в три раза дольше чем у деревянных.

Напоследок хотелось бы сказать, что самые хорошие это деревянные, даже несмотря на то, что срок их службы небольшой.
8-04-2015, 13:53
654 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: