Какого цвета натяжной потолок выбрать?
» » Какого цвета натяжной потолок выбрать?

Какого цвета натяжной потолок выбрать?

Какого цвета натяжной потолок выбрать?В процессе ремонта когда дело доходит до потолка, мы начинаем задумываться о его цвете.

В основном большинство людей стараются покупать белые натяжные потолки, но они уже многим надоели и никакого шика помещению они уже не придают.

Поэтому стоит обратить внимание на другие оттенки, например черный. Кто то скажет, что потолок такого цвета не впишется в интерьер, а хотя на самом деле все получится наоборот. Черный натяжной потолок придаст вашей комнате шик, сделает его оформление и дизайн необычным.

Вы конечно можете подумать, что черный потолок сделает помещение темным и хмурым, но на самом деле будет наоборот. Ведь вы установите еще и светодиодное освещение, так что никакой темноты не будет.

Ночью светодиоды на темном фоне будут казаться вам звездами, вообщем стоит попробовать.

Не плохо будут смотреться и зеленые потолки, благодаря им вы сможете оформить свою квартиру в экологическом стиле. Приклеить зеленые обои, приобрести белую мебель, зеленый палас и желтый паркет. Гости, которые к вам придут, подумают что у вас отличный вкус и вы обладаете дизайнерскими способностями.

Если вы блондинка и обожаете все розовое, то будет не плохо если вы свое внимание обратите розовому оттенку. Розовые цвет сделает квартиру более комфортной, к тому же розовый по мнению психологов является мягким и приятным цветом, который способен снимать с человека все его раздражение, одним словом он обладает успокаивающим эффектом.

В завершении хочется сказать, что с цветами вы можете экспериментировать. Только не в коем случае не используйте потолки коричневого оттенка или красного.
4-03-2015, 14:08
546 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: