Этапы установки пластиковых окон
» » Этапы установки пластиковых окон

Этапы установки пластиковых окон

Этапы установки пластиковых оконПластиковые окна сегодня уже не являются роскошью, их может себе позволить любой человек так как стоят они очень дешево.

Большую популярность они получили благодаря своим свойствам, которыми не обладает обычное деревянное окно. Например, они более долговечные, не нуждаются в покраске, а главное обеспечивают помещению хорошую тепло и шумоизоляцию.

Несмотря на высокую популярность и великолепные свойства, данный элемент квартиры очень сложно установить. Не зря монтажом никто из покупателей никогда и не занимается, обычно установку производят специалисты компании, которая изготовила данное изделие. Например окна Яхроме изготавливает компания ЕвроПласт и монтаж они всегда производят сами.

Рассмотрим процесс установки поэтапно:

  • на первом этапе убирают старое окно. Во время этого очень важно не повредить и не сломать оконной проем, иначе придется его восстанавливать, а это как известно занимает довольно-таки много времени;

  • на втором этапе убирают из проема весь мусор и снимают с окна все защитные пленки. Всю мебель выносят в другую комнату или покрывают их полиэтиленом так как в процессе монтажа бывает очень много пыли;

  • на третьем этапе делают в стене, точнее на проеме несколько отверстий для крепления. После устанавливают окно и крепят его с помощью специальных шурупов;

  • далее с помощью монтажной пены устраняют различные зазоры, которые могут быть между стеной и конструкцией.

На этом процесс установки заканчивается и работу проверяет покупатель. В основном никаких претензий со стороны покупателя не бывает, компании предлагающие окна из ПВХ набирают в бригаду установщиков только опытных ответственных рабочих.
27-03-2015, 19:53
755 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: