Как правильно выбрать архитектора?
» » Как правильно выбрать архитектора?

Как правильно выбрать архитектора?

Как правильно выбрать архитектора?

Как известно архитектора мы выбираем не часто, а иногда и вовсе обходимся без его помощи. Но сегодня чтобы получить уютный и комфортный дом многие эксперты рекомендуют обязательно воспользоваться услугами архитектора. Если вы не хотите куда ездить, то можете воспользоваться услугой архитектор онлайн, которая позволяет в режиме реального времени заполнить что то на подобии брифа и через некоторое время получить готовый проект себе на почту.

Но если вы хотите в живую общаться с архитектором и рассказать ему то, что вы хотите увидеть, то эта идея будет более успешной, но архитекторы тоже бывают разные и поэтому этого человека нужно выбирать с умом, то есть правильно. Советы, расположенные немного ниже помогут вам в этом деле.

Итак, первым делом прежде чем встретиться с одним из выбранных вами архитекторов вам нужно узнать какое они имеют образование. Если вам нужно перепланирование, то стоит иметь дело строго с архитекторами, а если требуется уклон в сторону дизайна, то вам нужен архитектор-дизайнер. Хотя сейчас многие современные архитекторы дружат с дизайном.

Второе, обратите внимание на опыт. Нужно выбирать только того архитектора, который имеет больше всех опыт работы в сфере проектирования. Опытный специалист лучше знает что и как перепланировать и как будет лучше для вас.

Третье. Не бойтесь спрашивать портфолио. Таким образом вы сможете ознакомиться с прошедшими работами архитектора и выбрать того, у которого работа получается лучше чем у других.

Четвертое. Обязательно нужно заключить договор прежде чем заплатить архитектору деньги. В договоре обязательно должно указываться техническое задание, стоимость работы, сроки начала и окончания работы.

Надеемся, что наши советы вам помогут правильно выбрать архитектора.
27-12-2014, 01:23
513 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: