Акриловые ванны. Преимущества и недостатки.
» » Акриловые ванны. Преимущества и недостатки.

Акриловые ванны. Преимущества и недостатки.

Акриловые ванны. Преимущества и недостатки.После проведения капитального ремонта в ванной комнате, многие люди начинают думать о том, какую бы им ванну выбрать. Сегодня существует целых три вида ванн это чугунные, стальные и акриловые.

Раньше практически во всех квартирах устанавливали чугунные так как других видов и не существовало. Чугунные довольно-таки прочные, долговечные и не при каких условиях не теряют свои качества.

Вы можете мыть и чистить их любыми химическими веществами, они кстати, у многих людей сохранились даже до сегодняшнего дня.

Стальные стоят довольно-таки дешево, но если поцарапать их поверхность, то на месте царапины сразу де начинает образовываться ржавчина.

А вот акриловые появились совсем недавно и стали самыми востребованными так как обладают огромным рядом достоинств. Акрил представляет собой пластичный полимер, обладающий высокими физико-техническими характеристиками. Мы рекомендуем, ванны акриловые покупать в Москве и Санкт-Петербурге так как там есть магазины, которые продают эти изделия по максимально низкой цене.

Давайте рассмотрим, какими достоинствами обладает данный вид ванн:

  • они достаточно быстро нагреваются и очень долго остывают;

  • некоторые люди считают, что их можно легко повредить во время монтажа сантехники. На самом деле это так, но можно ведь сантехнику устанавливать аккуратно и тогда никаких повреждений не будет. Все-таки не зря считают их достаточно долговечными и прочными;

  • легко моются, любую грязь можно очистить с помощью обычного стирального порошка и тряпочки;

  • обладают красивым внешним видом, блестят и могут быть различной формы.

Есть в принципе и недостатки, но их не много и поэтому рассматривать мы с вами их не будем. Минусы в основном связаны лишь с материалом, из которого они изготовлены. Акриловый полимер при высоких температурах теряет свои свойства.
11-03-2015, 13:32
558 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: