Выбираем унитаз. Советы от экспертов.
» » Выбираем унитаз. Советы от экспертов.

Выбираем унитаз. Советы от экспертов.

Выбираем унитаз. Советы от экспертов.Унитаз вроде как такая вещь, которую не нужно выбирать долго и с умом. Все унитазы по мнению многих людей имеют одинаковую конструкцию, а значит свою работу выполняют одинаково. Но на самом деле это не так, данный элемент нужно выбирать правильно, чтобы в ходе эксплуатации не возникало каких либо проблем.

Не все модели имеют удобную форму, а значит вам не будет приятно сидеть на таком унитазе. Еще есть такие модели, которые оснащены дешевой системой слива воды, которая максимум проработает один месяц, не больше.

Немного ниже вы можете ознакомиться советами, которые помогут вам выбрать качественный и удобный унитаз для ванной комнаты или туалета.

  • прежде чем пойти в магазин обратите внимание на то, какого размера у вас комната, в которой вы собираетесь установить данный элемент. Если комната большая, то можно будет выбрать любую модель, а если небольшая, то стоит присмотреться тем моделям, которые не имеют бочок. В основном у таких унитазов система слива воды встраивается прямо в трубопровод. Таким образом у вас останется место еще для установки гигиенического душа для унитаза, который в последние годы так востребован;

  • унитаз должен быть овальной формы, а не круглой. Иначе вам просто напросто неудобно будет на нем сидеть;

  • особое внимание эксперты рекомендуют обращать на то, какую форму имеет внутренняя часть этого элемента. Если типа воронки, то при сливе вода будет брызгать куда попало, а если есть типа полочки, то всплеск воды будет гаситься;

  • обращаем внимание также и на то, из какого материала данный элемент изготовлен. Сегодня унитазы изготавливают из фарфора, керамики и так далее. Но самыми хорошими по мнению экспертов являются фарфоровые унитазы, их легче мыть и они более прочные.

Мы очень надеемся на то, что советы приведенные в нашей небольшой статье были вам очень полезны. Если вдруг вы что то не поняли или у вас появились, какие либо вопросы, пишите нам. Мы будем рады ответить на них. Успехов вам.
13-03-2015, 14:46
590 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: