Что такое сварная арматурная сетка и как правильно ее выбрать?
» » Что такое сварная арматурная сетка и как правильно ее выбрать?

Что такое сварная арматурная сетка и как правильно ее выбрать?

Что такое сварная арматурная сетка и как правильно ее выбрать?Здравствуйте, дорогие читатели. Поговорим мы сегодня с вами о таком востребованном материале как арматурная сварная сетка, точнее о том что она собой представляет и где применяется.

Сетка арматурная представляет собой материал в виде металлической (железной) сетки с крупными ячейками. Изготавливают его преимущественно из железа, тонкой арматурной проволоки. Сечение проволоки может быть разным, то есть не всегда тонким, но в при строительстве небольших сооружений в основном используют проволоку с сечением в 3-4 миллиметра.

При возведении больших многоэтажных домов и зданий использую сетку с сечением проволоки в 5-6 миллиметров, а иногда даже и больше.

Как вы уже наверное поняли данный материал преимущественно используется в строительной сфере, но он востребовать также и автомобилестроении. Также применение она находит при изготовлении птицеводческого оборудования и ограждении территории дачных участков.

Как выбрать?


  • при выборе данного материала стоит особое внимание обратить на то, чтобы размеры ячеек сетки и толщина проволоки соответствовали вашим требованиям;

  • также стоит обратить внимание при покупке на то, чтобы продавец не обманул вас. Просто бывают такие случаи, человек заказывает сетку нужных ему размеров, а после доставки понимает, что вместо сечения в 5 миллиметров он получил сетку с сечением проволоки в 3 миллиметра;

  • при заказа узнайте у продавца, то какой давности сетки он продает, чтобы не получить потом ржавую продукцию, которая в скором времени вовсе потеряет свою прочность.

Мы очень надеемся на то, что выше перечисленные советы были вам полезны и мы смогли правильно объяснить что собой представляет сварная арматурная сетка.
15-03-2015, 13:48
487 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: