Как вступить в СРО?
» » Как вступить в СРО?

Как вступить в СРО?

Как вступить в СРО?Здравствуйте, многие наверное слышали, что теперь для получения допуска к строительным работам необходимо вступить в так называемую СРО.

Данное понятие расшифровывается как Саморегулируемая организация, купить этот допуск практически невозможно так как компании, которые его выдают очень сильно дорожат своей репутацией.

Данный допуск еще не могут получит фирмы однодневки, которые по мнению специалистов не имеют какого либо будущего. Не зря при оформлении документов, специалисты компании спрашивают у руководителя то, насколько хорошо он разбирается в сфере, в которой собирается работать.

Для того чтобы вступить в надёжную СРО строителю необходимо:

  • предоставить пакет документов;

  • внести взнос в компенсационный фонд так как в случае разорения вы смогли оплатить третьим лицам их заработанные денежные средства;

  • предоставить список специалистов, которые у вас будут работать. Компании, выдающие допуск обязательно проверят опыт работы и специальность каждого сотрудника, поэтому стоит нанимать на работу только высококвалифицированных специалистов с огромным стажем работы;

  • доказать компании то, что все работы ведутся рабочими, соблюдая все правила безопасности. Это кстати очень важно, проверить могут и после выдачи допуска и поэтому позаботитесь чтобы ваши работники всегда надевали каски и так далее.

Некоторые строители услышав то, что нужно предоставить пакет документов сразу же пугаются и отказываются от своих идей и планов. Мы хотим вам сказать, что никакие необычные документы вам не понадобятся, главное это паспорт, ИНН, СНИЛС и еще несколько справок, которые очень легко получить.
27-03-2015, 15:02
750 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: