Что нужно знать чтобы построить свой дом
» » Что нужно знать чтобы построить свой дом

Что нужно знать чтобы построить свой дом

Что нужно знать чтобы построить свой дом

Всем привет, в данной статья я расскажу вам что нужно знать чтобы построить свой дом. Каждый человек мечтает иметь собственную квартиру или дом, но купить квартиру может не каждый. В настоящее время, особенно в крупных городах квартиры стоят очень дорого и не у каждого есть большие деньги, но есть некоторые кто покупает квартиру в кредит тем самым он подписывает себе приговор, что ему нужно сутками работать и не дай Бог еще и уволят.

Поэтому я рекомендую не покупать квартиру, а лучше постройте дом, не обязательно огромный, а чтобы был небольшим, но очень уютным. В России есть деревни, которые расположены не далеко от крупных городов и земля там стоит не очень дорого. Выбрав местность и материал начинайте заниматься строительством.

Но прежде чем приступить к строительству прочитайте несколько книг по строительству дома или доверьте это дело профессионалам, но в случае если бюджет у вас ограничен и вы считаете, что со всей работой справитесь сами, то возьмите мои советы на заметку.

1. Обязательно проверьте землю, в которой у вас будет стоят дом. Почва под будущим домом должна быть твердой и не слишком влажной, иначе если местность окажется болотистой, то через лет 10 фундамент вашего дома уйдет под землю.

2. Также прежде чем начать строительство вам стоит заранее продумать какую систему отопления вы организуете. Только после этого можете начать строительно, просто иногда бывает такое, что владелец дома хочет поставить какую нибудь другую систему отопления, трубы которой должны проходить под домом, а если дом уже построен, то приходится от него отказываться и ставить обычную.

3. Нужно также подумать и о безопасности будущего дома. Подумайте какую дверь вы поставить, нужно это чтобы заранее изготовить более точную и мощную каркас-стену для будущей двери. Учтите, если вы поставите самую защищенную и прочную дверь, в будущем потеряете ключи, то без вскрытие замков специалистами вы в свой дом попасть не сможете.

На этом все. Если возникнут вопросы, присылайте их мне на почту.
17-02-2014, 21:29
1 630 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: