Подготовка к строительству производственных объектов. Этапы.
» » Подготовка к строительству производственных объектов. Этапы.

Подготовка к строительству производственных объектов. Этапы.

Подготовка к строительству производственных объектов. Этапы.Строительство производственного объекта очень сильно отличается от строительства обычного дома. Отличия можно заметить не только в том, что производственное здание имеет немного другую планировку, но и подготовка к его постройке занимает больше времени.

Например чтобы построить обычный загородный дом нужно лишь купать земельный участок и приобрести нужные материалы.

А вот компаниям чтобы даже подготовиться к строительству нужно оформить огромное количество документов и подписать большое количество бумаг. Например обязательно понадобится разработка СТУ, план помещения и документ, подтверждающий то, что это будет производственный объект.

Рассмотрим поэтапно процесс подготовки к постройке производственных объектов:

  • на первом этапе, как уже писалось выше производится подписание необходимых документов;

  • далее специалисты и инженеры составляют план объекта, считают какую площадь он будет занимать и какое количество материала понадобится;

  • на третьем этапе власти региона, где будет происходить возведение здания подписывают документ, которые означает то, что они ознакомлены с планом объекта и и то, что на это дали свое согласие;

  • на последнем этапе руководители проекта подписывают контракт с поставщиками необходимых материалов и начинается процесс завоза на участок этих самых строительных материалов. Далее нанимаются строительные бригады и начинается долгожданный процесс строительства.

Как видите процесс постройки производственных объектов очень сильно отличается и чем именно вы теперь знаете. Успехов вам всем.
17-03-2015, 20:48
512 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: