Как правильно выбрать станцию по очистке сточных вод?
» » Как правильно выбрать станцию по очистке сточных вод?

Как правильно выбрать станцию по очистке сточных вод?

Как правильно выбрать станцию по очистке сточных вод?Сегодня канализация есть не только в городе, но и во многих крупных деревнях, расположенных недалеко от столицы.

Но есть районы куда канализационные трубы так и не дошли и врядли дойдут, для того чтобы не мучатся многие жители таких районов использую специальные станции, которые очищают всю сточную воду.

Эти станции бывают разных типов и не все они так хороши как о них говорят их производители.

Мы вам рекомендуем обратить внимание при выборе станции биоочистки на ряд возможностей, которыми должна обладать хорошая качественная станция:

  • на паспорте изделия должно быть указано в процентах глубина очистки и должна она быть не ниже 98 процентов;

  • не все модели данных систем можно установить в любом грунте, поэтому если вы не знаете какой грунт на вашем участке, то лучше сразу взять ту модель, которая подойдет для любого типа грунта. Такие стоят дороже, но зато прослужат дольше;

  • срок эксплуатации должен быть не менее 50 лет;

  • должна быть возможность самостоятельного ремонта, то есть конструкция должна быть разбираемой. Просто есть китайские модели, крышки которых припаяны в корпус.

Если вы увидели в магазине станцию с такими возможностями, то ее стоит брать не задумываясь не о чем. Вы купив и установив ее никогда не пожалеете, хотя вам придется за такую хорошую систему заплатить не мало денег, но поверьте это того стоит.

Хотелось отметить то, что не стоит бояться того, что подобное оборудование использует слишком много электроэнергии. Это не так, использует она энергию только тогда когда производится очистка и то в малом объеме.
9-03-2015, 20:11
507 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: