Как правильно выбрать сэндвич-панели?
» » Как правильно выбрать сэндвич-панели?

Как правильно выбрать сэндвич-панели?

Как правильно выбрать сэндвич-панели?Многие из вас не являются специалистами и поэтому врядли вы сами правильно сможете подобрать сэндви-панели. В любом случае данный материал должен подбирать специалист, мы лишь с вами сможем подобрать только цвет, но не более того.

К примеру вы пришли в магазин и спросили у продавца сэндвич-панель, он спросит у вас какой вы вид хотите приобрести и что вы ответите? На сегодняшний день существует несколько видов данной панели и отличаются они друг от друга размерами, толщиной и типом утеплителя.

Рассмотрим отличия по отдельности.

Бывают панели различных размеров и размер должен подбираться не вами, а профессионалами, иначе вы купите неправильно и потом придется перепродавать за пол цены. Хотя на сэндвич-панели цены в нашей стране не высокие, но все же стоит это дело доверять только знающим людям, то есть специалистам.

Как уже писалось немного выше, данный материал отличается друг от друга еще и толщиной. Толщина может быть разной, обычно на данный показатель влияет какой утеплитель в данной модели используется. Не стоит покупать тонкие панели, они хоть и стоят дешевле, но потом у вас будут проблемы с отоплением помещения. То есть получается, что чем толще данный материал тем лучше, на это главное обращайте внимание если же все таки выбираете вы все это самостоятельно.

Обычно в сэндвич-панелях используют такие утеплители как пенопласт, пенополиуретан и минвата.

Пенопласт он очень хороший и способен держать тепло, но он очень горючий, а это плохо. Что касается его долговечности, то в этом плане претензий ему нет.

Понополиуретан обладает высокими гидроизоляционными свойствами, но легко прогрызается грызунами.

Минвата является самым лучшим утеплителем, она не горит, долговечна и сэндвич-панели, которые заполнены ей стоят дешевле.

На этом все, исходя из того, что вы узнали в этой статье попробуйте сами сделать вывод, какая же сендвич-панель вам больше подходит.
4-03-2015, 00:43
765 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: