Выбираем теплицу для дачи
» » Выбираем теплицу для дачи

Выбираем теплицу для дачи

Выбираем теплицу для дачи.Многие дачники покупают теплицы с разной целью, одни просто хотят получить более хороший и крупный урожай, другие просто выращивают в них рассаду.

На сегодняшний день существует огромное количество видов теплиц и отличаются они друг от друга не только по размеру и типу , но и по цене. Теплицу можно можно можно сделать самому, таким образом вы сможете сэкономить немалую сумму денег.

Теплица своими руками получается в какой то степени более качественной чем та, которая продается в магазинах, поэтому если вы хоть немного разбираетесь в изготовлении различных конструкций, то лучше сделать ее своими руками.

Если вы все таки решили сами сделать, то вам понадобится металлические прутья и полиэтиленовая пленка. В основном на все это у вас уйдет около трех тысяч рублей и вы получите надежную долговечную теплицу, которая простоит в любую непогоду. Теплицы, уже готовые в магазинах стоят около пяти тысяч рублей и при этом конструкция их настолько слабая, что если вы вдруг не увидите теплицу и ударитесь в нее, то она вся развалится.

Есть и более дорогие модели, которые изготавливаются из очень прочных и толстых прутьев, но они стоят раза в три дороже обычных, но поверьте это того стоит. Такая теплица, то есть ее конструкция и покрытие выдержит даже человеческий вес.

Но все же при выборе особое внимание стоит обратить на толщину прутьев и из какого металла они изготовлены ведь бывают такие производители, которые продают свою продукцию по очень завышенной цене, но качество их продукции очень низкое. В основном рекомендуется выбирать конструкцию с прутьями толщиной в 1 см и изготовленные из стали. Алюминиевая конструкция она конечно очень легкая, но вот деформируется очень просто.

Теперь вы знаете на что стоит обращать внимание при покупке теплицы, если у вас возникнут вопросы, пишите нам, мы вам поможем.
5-03-2015, 16:29
824 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: